Lot No. 195-037127/0005

Französischer Monogrammist B. W.

(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Majolika-Krug, Karotten, Knollenfrüchten sowie Messer, monogrammiert unten rechts: B. W., Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 32,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

salzburg@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:44

Starting bid:
EUR 400.-

+43-662-87 16 71-0

salzburg@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 09.05.2019 - 15:44
Location: Salzburg
Exhibition: 03.05. - 09.05.2019