Lot No. 110-021493/0055

Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.

"Jüngling mit Gitarre" im Stile des Francois Boucher, Öl auf Holz , rücjkseitig bezeichnet"Berth van Nicolas ...", ca. 31 x 25 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:10

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 06.05.2019 - 10:10
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 26.04. - 06.05.2019