You are using an outdated browser!

Lot No. 110-021620/0012

Französische historismus Wetterstation

, um 1890, in Form von jagdlichen Motiven geschnitztes, braun mattiertes Lindenholzgehäuse mit Barometer und Thermometer bezeichnet "BAROMETRE ANEROIDE", Höhe 71 cm, Altersspuren, Email des Thermometers gesprungen

06.05.2019 - 10:31

Starting bid:
EUR 140.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 06.05.2019 - 10:31
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 26.04. - 06.05.2019