Lot No. 110-021627/0013

Zwei Andenkenbecher

Zwei Andenkenbecher - Antiques and art

, Böhmen Mitte 19. JH., farbloses Glas rot lasiert, goldfarben bezeichnet "Zum Andenken" sowie variirend in Form von Tieren, Veduten u. Schiffen bemalt, Höhe je 10,5 cm, partiell abgerieben

06.05.2019 - 11:04

Starting bid:
EUR 100.-

Zwei Andenkenbecher

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 06.05.2019 - 11:04
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 26.04. - 06.05.2019