Zwei Andenkenbecher
, Böhmen Mitte 19. JH., farbloses Glas rot lasiert, goldfarben bezeichnet "Zum Andenken" sowie variirend in Form von Tieren, Veduten u. Schiffen bemalt, Höhe je 10,5 cm, partiell abgerieben
06.05.2019 - 11:04
EUR 100.-
Zwei Andenkenbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |