Schweizer Schale
Silber, ovale Form, plastisch blattförmiger Rand, graviertes Wappen der Gemeinde Schüpfheim (Kanton Luzern), Beschauzeichen "Zofingen", Meistermarke Freres Gely, Ende des 19 Jhdts, 292 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
06.05.2019 - 11:12
EUR 220.-
Schweizer Schale
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |