Reliqien-Monstranz
, 19. Jh., teilweise ornamental gegossen, getrieben und vergoldet, im Sockel beschriftet "Erinnerung an das erste hl. Messopfer", Familie Wend, 28. Juli 1901", im Zentrum mit einer verglasten Kreuzpartikel-Reliquarkapsel, Höhe 32,5 cm , in Formetui
06.05.2019 - 11:28
EUR 750.-
EUR 300.-
Reliqien-Monstranz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 11:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes