Lot No. 139-099478/0046

Paar Silber Aufsatzgewürzschälchen,

Paar Silber Aufsatzgewürzschälchen, - Antiques

oval, in Form von Muscheln, plastische Putti mit Dreizack reiten auf plastischen Delphinen, die die Schale tragen, Höhe 15 cm, Gewicht 420 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:08

Realized price: **
EUR 340.-
Starting bid:
EUR 300.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques - Silver
Auction type: Online auction
Date: 21.05.2019 - 15:08
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes