Lot No. 139-102138/0004

Silber Deckeldose,

Holzauskleidung und Boden, reicher floraler Dekor, Scharniereckel mit Monogramm, 20,5 x 13,5 x 6,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:11

Starting bid:
EUR 400.-

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques - Silver
Date: 21.05.2019 - 15:11
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online