Kulturperlen Brillant Ring
Weißgold 585, 2 Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 7 mm, 3,1 g, RW 53øg3
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:38
EUR 180.-
Kulturperlen Brillant Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.05.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 16.05. - 23.05.2019 |
Lots from other auctions
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Omega De Ville Armbanduhr
- Prunkteller mit Blumen Dekor, Meissen 20. Jh.