Rehbockhaupt, um 1900
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, mit Krickerl, auf reliefiert geschnitzter Holzplatte montiert, Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 29 cm, ein Krickerl beschädigt, Platte mit altem Wurmschaden (SLS) Ruf 450
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:35
EUR 450.-
Rehbockhaupt, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.05.2019 - 15:35 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |