Konvolut Schreibgeräte
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: Parker: "General Electric" 1 Kugelschreiber, 1 Drehblei, 1 Rollerball, Diplomat: 1 Füllfederhalter mit Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber, 1 Rollerball, zus. 112,1 g, 2 Etuis, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:25
EUR 80.-
Konvolut Schreibgeräte
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2019 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |