Lot No. 301-429887/0002

Diamant Damenarmbanduhr

Diamant Damenarmbanduhr - Jewellery and watches

Platin 950, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Ansatzband Weißgold 585, Länge ca. 16 cm, Gehäuse Nr. 22509, Schweizer Amtspunze ab 1934, Gehäusemaße 35,8 x 11,8 mm, 18 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlenøpu

29.05.2019 - 10:28

Starting bid:
EUR 600.-

Diamant Damenarmbanduhr

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 29.05.2019 - 10:28
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.05. - 29.05.2019