Dame mit zwei Kavalieren,
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, 3 Hände restauriert, Finger bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:01
EUR 240.-
Dame mit zwei Kavalieren,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.05.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |