Lot No. 195-037045/0036

Hl. Nepomuk, Österreich, 18. Jahrhundert

Hl. Nepomuk, Österreich, 18. Jahrhundert - Jewellery, antiques and art

Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf marmoriert bemaltem profiliertem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 34 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Wurmschäden

29.05.2019 - 15:18

Starting bid:
EUR 220.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 29.05.2019 - 15:18
Location: Salzburg
Exhibition: 24.05. - 29.05.2019