Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Niederländische Stadtansicht mit Gracht, signiert unten rechts: A. Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, verglast, beschädigter Rahmen (280)
29.05.2019 - 15:43
EUR 180.-
Alois Hernick
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |