Lot No. 7

Wolfgang BECKSTEINER, 3 STRICHLICHKEIT, 2018

Metall, Gips, Kunststoff, Lack, Beton, ca. 26 x 23 cm, auf der Unterseite signiert und datiert, Wolfgang BECKSTEINER, 1972 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.w-becksteiner.com

18.06.2019 - 19:00

Starting bid:
EUR 400.-

www.w-becksteiner.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auction type: Saleroom auction
Date: 18.06.2019 - 19:00
Location: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Exhibition: 17.06. - 18.06.2019