Gilbert BRETTERBAUER, O.T., 2019
Metall, Faden, Holz, bemalt, H: 36 cm, signiert und datiert, Gilbert BRETTERBAUER, 1957 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.bretterbauerobjects.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 280.-
EUR 200.-
www.bretterbauerobjects.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes