Günter BRUS, Aus dem Zyklus „BRUS's + BLAKE's JOBs“, 2007
Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, gerahmt, signiert und datiert, Günter BRUS, 1938 in Ardning, Steiermark, geboren, lebt und arbeitet in Graz
museum-joanneum.at/neue-galerie-graz/bruseum
18.06.2019 - 19:00
EUR 2,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |