You are using an outdated browser!

Lot No. 25

Astrid ESSLINGER, i-tell, 2015

Acryl auf Leinwand, 35 x 35 cm, rückseitig signiert und datiert, Astrid ESSLINGER, 1958 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz
esslinger.servus.at

18.06.2019 - 19:00

Starting bid:
EUR 750.-

esslinger.servus.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Date: 18.06.2019 - 19:00
Location: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Exhibition: 17.06. - 18.06.2019