Alfons PRESSNITZ, Module, 2017
Papierschnitt, 50 x 40 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Alfons PRESSNITZ, 1982 in Wagna, Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland
www.alfonspressnitz.de
www.charimgalerie.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 1,000.-
www.alfonspressnitz.de
www.charimgalerie.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |