Lot No. 75

Alfons PRESSNITZ, Module, 2017

Papierschnitt, 50 x 40 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Alfons PRESSNITZ, 1982 in Wagna, Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland
www.alfonspressnitz.de
www.charimgalerie.at

18.06.2019 - 19:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

www.alfonspressnitz.de
www.charimgalerie.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auction type: Saleroom auction
Date: 18.06.2019 - 19:00
Location: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Exhibition: 17.06. - 18.06.2019