Biedermeier Schrank,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus Nuss furniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 nachverglaste Türen mit ergänzten Rautenverzierungen, profilierter Kranz, Maße: Höhe ca. 188 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 50,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
03.06.2019 - 15:11
EUR 450.-
Biedermeier Schrank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.06.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |