Lot No. 194-022764/0007

Rival Tavannes Watch

Rival Tavannes Watch - Jewellery and watches

Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes/versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit blau emaillierten Ringen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 47,8 mm, Gesamtgewicht 57 g, Email ausgeschartet, Glas fehlt, Service wird empfohlen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.06.2019 - 15:17

Starting bid:
EUR 400.-

Rival Tavannes Watch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 04.06.2019 - 15:17
Location: Linz
Exhibition: online