Lot No. 81

Stefanie von Trauttweiller *

Stefanie von Trauttweiller * - Antiques, art and jewellery

(Mödling 1888-1979 Graz) Bunter Wiesenblumenstrauß in Vase, handsigniert Trauttweiller, Öl/Leinwand, kaschiert, Bildausschnitt 57,5 x 83,5 cm in Profilholzrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Starting bid:
EUR 450.-

Stefanie von Trauttweiller *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.06.2019 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 27.05. - 07.06.2019