You are using an outdated browser!

Lot No. 196

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser und Bäumen, handsigniert, datiert B. Eisendle 1985, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 43 x 60 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Starting bid:
EUR 450.-

Bernhard Eisendle*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 13.06.2019 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 27.05. - 07.06.2019