Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) betitelt: "Atlantikreiter", handsigniert, datiert K. Weber 1935, Holzschnitt auf braunem Papier, Stockgröße 33,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 384.-
EUR 300.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes