Prototyp Sessel Mod. "Shelf"
, Entwurf und Ausführung Gabriel Wiese, 2017, miteinander verbundene Champagnerkorken, der Ottoman auf die Sitzfläche eingelegt werden, sodass sich eine Quaderform ergibt. Handsigniert. Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 86 cm, Tiefe ca. 63 cm. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. (MHA)
Prototyp.
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.06.2019 - 15:15
- Price:
EUR 3,030.-
Prototyp Sessel Mod. "Shelf"
Prototyp.
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Offer details
Buy nowDesign | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |