Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) zugeschrieben Doppelbild, Liegender Akt/ Flusslandschaft, auf der Rahmenrückseite beschriftet Fabian Voitsberg, Arbeit um 1955/56, Öl auf Faserplatte, 54,5 x 28 cm, gerahmt, starke Altersspuren, beschädigt und verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:28
EUR 1,000.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |