Wandrelief "Peter RoseggerHeimatdichter"
aus Lindenholz, halbplastisch geschnitzt, braun gebeizt, undeutlich monogrammiert, Bildausschnitt 25 x 18 cm, gerahmt, Altersschäden, kleiner Teil ausgebrochen, fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:59
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |