Lot No. 127

Kästchen im Biedermeierstil

Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, zu einem Schreib- oder Toilettmöbel aufklappbare Platte, Innenladen, Spiegeleinsatz, 101 x 110 x 62 cm, Schlüssel alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 10

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

24.06.2019 - 10:42

Realized price: **
EUR 200.-
Starting bid:
EUR 200.-

Kästchen im Biedermeierstil

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Furniture and Decorative Art
Date: 24.06.2019 - 10:42
Location: Klagenfurt
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes