Lot No. 145-046723/0003

Diamantring zus. ca. 6,10 ct

Weißgold 585, Brillant ca. 2,20 ct, kleinere Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 3,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 19,1 g, RW 49øg19

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

27.06.2019 - 14:00

Starting bid:
EUR 5,000.-

Diamantring zus. ca. 6,10 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Exclusive diamonds and gems
Date: 27.06.2019 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 14.06. - 26.06.2019