Lot No. 110-021623/0001

Emile Louis Picault

(Frankreich 1833-1915), Büste eines jungen Mannes, betitelt "Escholierr 14 Siecle, 1350), im Guss signiert "E. Picault", im Sockel bezeichnet "Boyer Freres Paris", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 59 cm, Alterspuren, kleines Teil fehlt

17.06.2019 - 10:05

Starting bid:
EUR 340.-

Emile Louis Picault

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 17.06.2019 - 10:05
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 06.06. - 17.06.2019