Zwei Hakenleisten
, ehemals Ausstattung einer Fleischhauerei aus der ersten Hälfte des 20. Jh., emaillierte Leisen mit Porzellanhaken, auf späteren Eichenholzbrettern montiert. Breiten 124 u. 144 cm, Gebrauchsspuren
17.06.2019 - 10:23
EUR 130.-
Zwei Hakenleisten
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |
Lots from other auctions
- Tahitikulturperlen-Brillantanhänger
- A Veduta Cup with a Saucer (“Le Lac du Perouse”), Imperial Porcelain Manufactory, Vienna 1807,
- Poststück - Österr. (Sprachinsel) Iglau Belege der Kreuzerausg. 1890,
- Fassonhalskette