Tanzender Afrikaner, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, schwarz und braun patiniert; Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 9,8 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:06
EUR 280.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 24.06.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |