Lot No. 194-024378/0003

Erwin Reiter *, 2 Bilder:

(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, jeweils handsigniert: E. Reiter, nummeriert; 41/50, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

25.06.2019 - 15:34

Starting bid:
EUR 220.-

Erwin Reiter *, 2 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 25.06.2019 - 15:34
Location: Linz
Exhibition: online