Italienische Vorlegeplatte
Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:10
EUR 360.-
Italienische Vorlegeplatte
Auction: | Antiques |
Date: | 25.06.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |