Orden der Ehrenlegion
L'ordre national de la Légion d'honneur - Offizierskreuz, Modell 1815-1830, Gold (ca. 750), emailiert, avers bezeichnet: Henri IV, de France et de Navarre, revers bezeichnet: Honneur et Patrie, am originalen Band, Email beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:49
EUR 300.-
Orden der Ehrenlegion
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.07.2019 - 15:49 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |