Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten,1942 geb.)"Flush", monogrammiert CK, datiert 90, Mischtechnik auf Karton, mit Filz, Durchmesser 18 cm, in Kassette in beigelegten Buch, Cornelius Kolig, Flush, neue Arbeiten für das Paradis, 1985 - 1990, Ritter Verlag, exklusiv für die Edition Funder 1990
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:02
EUR 380.-
EUR 380.-
Cornelius Kolig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.07.2019 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes