Lot No. 191-022773/0156

Schreibtischgarnitur

3-teilig, aus geschnittenem Onyx, bestehend aus: Kassette, Briefbeschwerer, Ascher, 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, gering bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:15

Realized price: **
EUR 20.-
Starting bid:
EUR 10.-

Schreibtischgarnitur

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 08.07.2019 - 15:15
Location: Graz
Exhibition: 24.06. – 08.07.2019

** Purchase price excl. charges and taxes