Lot No. 191-023112/0039

Zierschale

1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), Fond mit getriebener Engelsdarstellung, mit Hammerschlagdekor und umlaufendem Wellmuster geziert Durchmesser 20 cm, 218 g, apokryphe Erzeugermarke, Altersspuren øS218

Specialist: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:21

Starting bid:
EUR 150.-

Zierschale

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 08.07.2019 - 15:21
Location: Graz
Exhibition: 24.06. – 08.07.2019