Lot No. 191-023184/0008

Konfektaufsatz

Konfektaufsatz - Antiques, art and jewellery

aus Silber (800 fein), runder Stand, farblose geschliffene Glasschale auf vierpassigem Säulensockel ruhend, plastischer Dekor, Höhe 21 cm, ca. 400 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, Glaseinsatz beschädigt, unsachgemäß repariert

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:23

Starting bid:
EUR 220.-

Konfektaufsatz

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 08.07.2019 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: 24.06. – 08.07.2019