You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023359/0008

Schaukelstuhl

1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert, Geflecht erneuert

Specialist: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:55

Starting bid:
EUR 500.-

Schaukelstuhl

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 08.07.2019 - 15:55
Location: Graz
Exhibition: 24.06. – 08.07.2019