Lot No. 110-021832/0001

Wandgarderobe,

Anfang 20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchen - und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 195 x 85 x 28 cm, restauriert, Teile ergänzt

01.07.2019 - 10:42

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 280.-

Wandgarderobe,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 01.07.2019 - 10:42
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 21.06. - 01.07.2019

** Purchase price excl. charges and taxes