Frühbarockes Kabinett
, 2. Hälfte 17. Jh., versch. Hart u. Weichhölzer, schwarz mattiert mit Flammstäben verziert, 1 Deckelfach, 2 Türen, tabernakelförmige Inneneneinrichtung mit einer Zentraltür u. 11 Laden, ca. 65x 72 x33 cm, Altersspuren, diverse unpassende Schlüssel liegen bei, Innentür versperrt
01.07.2019 - 10:52
EUR 800.-
Frühbarockes Kabinett
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |