Lot No. 195-036657/0053

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Italienische Schule, 17. Jahrhundert - Paintings

Stillleben mit Blumen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 108 cm, gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 2.600

02.07.2019 - 15:08

Starting bid:
EUR 2,000.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 02.07.2019 - 15:08
Location: Salzburg
Exhibition: online