Margarete Schneider-Reichel
(1891-1944) Der Lebensbaum, signiert und datiert unten rechts: (19)30?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 49 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:11
EUR 80.-
Margarete Schneider-Reichel
Auction: | Paintings |
Date: | 02.07.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |