Lot No. 195-036759/0067

Margarete Schneider-Reichel

(1891-1944) Der Lebensbaum, signiert und datiert unten rechts: (19)30?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 49 cm, ungerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.07.2019 - 15:11

Starting bid:
EUR 80.-

Margarete Schneider-Reichel

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Date: 02.07.2019 - 15:11
Location: Salzburg
Exhibition: online