Karaffe mit Stöpsel mit "Scotch" Anhänger,
farbloses geschliffenes Glas, Anhänger aus Silber, Höhe 40 cm, Meisterzeichen, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:01
- Price:
EUR 207.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |