Lot No. 139-102633/0002

Italienische Silber Obstschale,

rund fassoniert, martelliert, Dm. 31 cm, Gewicht 729 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

Price:
EUR 552.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Silver
Online until: 31.07.2019 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online