Jakob von Sandrart
Frankfurt 1630-1708 Nürnberg eine Folterszene und Landschaft mit Badende und Merkur, 2 Kupferstiche in der Platte bezeichnet Sandrart Sculpsit 19,5 x 15,7 cm, am Rand stockfleckig, beschnitten, Klebefalz, in Passep.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:06
EUR 190.-
Jakob von Sandrart
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 16:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |