Wärmeschirm sogen. "fire screen"
, England 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung, 3-passiges teilw. gedrechseltes und geschnitztes Gestell mit höhenverstellbarem, tapisseriebespanntem Rahmen, H: 148 cm, Altersspuren, Teile unpassend ergänzt
15.07.2019 - 10:09
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes