Lot No. 110-021493/0044

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiques and art

, "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "J. Schäfer", Öl auf Leinwand ca. 41 x 35 cm, gerahmt

15.07.2019 - 10:14

Starting bid:
EUR 70.-

Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 15.07.2019 - 10:14
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 04.07. - 15.07.2019